На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петровский парк

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И эти цифры с процентами не привязанные ни к чему приводит. Тем же занимаются и силовики. Врать не надоело. Напоминае...Собянин: Москва с...
  • Бронислав Семирядов
    А что, если бы Бабкина не поддержала, Путин не выдвинул бы свою кандидатуру? Бабкина по своей значимости всё равно ка...Надежда Бабкина п...
  • Странник
    ну хоть не показали как он писает...... Ну нельзя же быть таким  ....чтобы писать как и чем медведев проголосовал.......Дмитрий Медведев ...

В Малом Коптевском проезде состоится урок по брейк-дансу

Для детей и подростков Аэропорта состоится открытый урок по брейк-дансу в Малом Коптевском проезде, 4. Об этом сообщили в ГБУ “Центр досуга и спорта “Орбита”.

“В субботу состоится открытый урок по брейк-дансу с Иваном Немовым. На бесплатное занятие приглашаются дети и подростки из района Аэропорт”, — сообщили в центре.

Мероприятие состоится 19 сентября в 12 часов дня. Запись по телефону: 8-499-152-5644. С собой необходимо иметь сменную обувь.

Отметим, что брейк-данс — направление уличного танца, сформированного еще в 60-х годах прошлого века. Это ритмичные движения с элементами акробатических трюков в танце.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх