На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петровский парк

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И эти цифры с процентами не привязанные ни к чему приводит. Тем же занимаются и силовики. Врать не надоело. Напоминае...Собянин: Москва с...
  • Бронислав Семирядов
    А что, если бы Бабкина не поддержала, Путин не выдвинул бы свою кандидатуру? Бабкина по своей значимости всё равно ка...Надежда Бабкина п...
  • Странник
    ну хоть не показали как он писает...... Ну нельзя же быть таким  ....чтобы писать как и чем медведев проголосовал.......Дмитрий Медведев ...

Студенты сразились с полицейскими в волейбол

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» между командами полицейских УВД и студентами ФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) состоялась товарищеская игра по волейболу

В завершении Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» в физкультурно-оздоровительном комплексе при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялась игра по волейболу между сотрудниками территориальных подразделений УВД по САО и студентами Московского государственного университета имени К.Г. Разумовского.

Команду соперников, состоящую из трех первокурсников и трех студентов старших курсов,  представил их тренер — заведующий кафедрой физического воспитания и допризывной подготовки Артем Лахтин.

Сборная УВД представлена тренером — старшим инспектором по ОПП УВД по САО Степаном Болюбашем. В команду полицейских вошли сотрудники ОМВД России по району Западное Дегунино, Бескудниково, ЦСиБП и капитан команды сотрудник ОМВД России по Головинскому району Павел Гришин.

По итогам встречи выиграла команда гостей. Студенты ФГБОУ ВО МГУТУ им. К.Г. Разумовского в спортивной борьбе обыграли команду полицейских со счетом 3:1.

Победителям игры вручили спортивный кубок и грамоту от имени начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Алексея Ионова.

Состязавшиеся между собой представители обеих команд пожали друг другу руки и пожелали удачи, пообещав, что будут больше тренироваться и обязательно встретятся опять для новых достижений и побед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх