На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Петровский парк

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И эти цифры с процентами не привязанные ни к чему приводит. Тем же занимаются и силовики. Врать не надоело. Напоминае...Собянин: Москва с...
  • Бронислав Семирядов
    А что, если бы Бабкина не поддержала, Путин не выдвинул бы свою кандидатуру? Бабкина по своей значимости всё равно ка...Надежда Бабкина п...
  • Странник
    ну хоть не показали как он писает...... Ну нельзя же быть таким  ....чтобы писать как и чем медведев проголосовал.......Дмитрий Медведев ...

В 2020 году в Москве благоустроят 45 улиц и 183 парка

В 2020 году в Москве благоустроят 45 улиц и 183 парка. Фото: mos.ru

За 9 лет в столице благоустроена 31 набережная

Сегодня состоялось очередное заседание президиума правительства столицы. В ходе того мероприятия, рассматривались планы деятельности комплекса городского хозяйства на 2020 год.

Согласно отчету, прозвучавшему на заседании президиума столичного правительства, за прошедшие девять лет в городе благоустроено 410 объектов и 732 парка, из них 60 улиц и 159 парков — только за прошлый год. В нынешнем году планируется обустроить 45 улиц и 183 парка.

-В 2020 г. на улицах, в парках, во дворах и на природных территориях Москве планируется высадить 750 тыс. деревьев и кустарников, — сказано в сообщении пресс-службы Москвы.

В ходе заседания также напомнили, что в 2019 году в Москве благоустроили 159 парковых территорий, знаковых объектов и парков общей площадью порядка 950 гектаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх